Classifica generale dopo sei turni "Palermo Trotto League" concorso individuale:

 

1

Diana Diego Team I Normanni

114

2

Costantino F.Germana

110

3

Var Salvo i guerrieri

107

4

Lo Verde Lorenzo Espresso team

100

5

Cappato Cristiano Team maggiolino mio

99

5

Favara Roberto Team maggiolino mio

99

5

La Mendola Lorenzo Team Re Leone

99

5

Messineo Luciano jr Team maggiolino mio

99

9

Lipari Maurizio Tra.cu.li

98

9

Sansone Livio team della L0cchesia

98

9

Vasta Carmelo squadra re leone 2

98

12

Diana Alessandro Team I Normanni

97

13

Filippone Paolo TEAM NAUSIKA DE GLERIS

96

13

Sanfilippo Salvatore

96

15

Catalano Andrea Team lucchesia

94

15

Comes Natalia

94

15

Ippicasud

94

18

Filippone Pietro

93

18

Mazzola Alberto Team Zhalma

93

18

Zhukova Margarita Team Zhalma

93

21

Corrao Alessandro

92

21

Miceli Luigi team 8 corsa

92

23

Filippone Antonio TEAM NAUSIKA DE GLERIS

91

23

Mari Fabio Eccelapossiamofare

91

23

Salvatore Forza Palermo team uniko

91

26

Federico Francesco Team i 3 somari

90

26

Onorato Luigi

90

26

Ribaudo Giuseppe TEAM MANDRAKE

90

26

Sanseverino Salvatore Espresso team

90

26

Siragusa Emanuele Team i 3 somari

90

31

Cupani Roberto  Team Esse Effee

89

32

Comandè Antonio team re leone 2

87

32

Di Liberto Pietro Team POWERSIM

87

32

Messina Pietro team 8 corsa

87

32

Ruisi Carmelo Team Unicko

87

36

Benvegnù Andrea stevegroup

86

36

Rossoblu Lory Gamil squadra i cadetti

86

36

Tauro Francesco squadra i cadetti

86

39

Trotto Vincente

85

40

Governale Matteo Team della lucchesia

84

40

Il poeta triste

84

42

Calarca Romualdo

83

42

La sciallina d'oro TEAM NAUSIKA DE GLERIS

83

42

Pecoraro Paolo

83

45

Cusimano Enrico Tra Cu Li

82

45

Farina Walter Team esse effe

82

45

Lupo F.Paolo Team del Lupo

82

45

Mangano Giuseppe Team Unicko

82

45

Trotta Pia Team del Lupo

82

50

Guercio Lorenzo

81

50

Pampillonia Francesco

81

52

Di Liberto Francesco Team Powersim

80

52

Graziano Giuseppe team 8 corsa

80

52

Liga Francesco Team mare alan

80

52

Scola Alessandro Real bernadette

80

56

Caruso Francesco

79

56

Spadaro Giorgio Team spadaro racing

79

58

Bold Eagle Bold Eagle Team

78

58

Busalacchi Marco Bold Eagle Team

78

58

Gallotti Sergio Bold Eagle Team

78

58

Guzzo Natale Mandrake team

78

58

Polizzotto Giuseppe Team i 3 somari

78

63

Mongiovì Salvatore

77

64

Trapani Benedetto TRA.CU.LI

76

65

Palermocorse

75

65

Sirchia Francesco Team Esse Effe

75

67

Cionti Salvatore  i guerrieri

74

67

Costantino Paolo eccelapossiamofare

74

67

Raia Davide Team bernadette

74

70

Leone Serafino Team mah

73

70

Mannino Erasmo Team mah

73

70

Rizzo Claudio Team mah

73

73

Arrigo Angelo Eccelapossiamofare

72

74

Saioni Stefano STEVEGROUP TEAM

70

75

Campofiorito Lino Cidivertiamo

69

75

Sanseverino Rosy Ci divertiamo

69

75

Tinnirello Paolo

69

78

Aiello Danilo i sapuriti)

68

78

Aiello Davide i sapuriti)

68

78

Aiello Mattia  i sapuriti)

68

78

Diana Rino Team I Normanni

68

82

Zanca Massimo Regale Team

67

83

Di Sarra Roberto Stevegroup

66

84

Gnoffo Guido Squadra i cadetti

64

85

Cionti Francesco  i guerrieri

62

85

Citrano Filippo

62

87

Farina Ignazio

61

87

Trinita Marcello

61

89

Albione Fabrizio TEAM ZHALMA

60

89

Burgio Matteo e M.Rosa CI DIVERTIAMO

60

89

Rovina Tino Team regale

60

89

Zanca Giuseppe Team Regale

60

93

Tranchina Davide

58

94

Parisi Marco Team Espresso

57

95

Scordi Benny Team mandraKe

56

95

Spina Bartolomeo Team del lupo

56

97

Di Piazza Giovanni team la favorita

55

98

Di Piazza Francesco team la favorita

54

99

Di Carlo Cosimo

53

100

Carrabino Salvo

51

101

Di Vincenzo Graziano

49

101

Marucci Lorenzo Spadaro Racing

49

101

Mazzara Giuseppe

49

101

Piacenti Fabio

49

105

Lanzafame Vincenzo team mare alan

48

106

Di Benedetto Andrea Team mare alan

47

107

Filippone Michele

40

107

Scola Giuseppe Real bernadette

40

109

Monte Carlo

34

109

Tringali Nino

34

111

Hernandez Peter

27

111

Messina Antonio

27

111

Vullo Peppe

27

114

Magagnin Alberto

23

115

Detomaso Vincenzo SPADARO RACING

22

116

Siragusa Ignazio

21

117

Salemi Manuel

20

118

Pap Er Caf

14

 

Classifica generale dopo sei turni "Palermo Trotto League" concorso a squadre:

 

1

Team Maggiolino Mio

168,90

2

Team Espresso

164,81

3

Team Unicko

155,42

4

Team 8^ Corsa

154,24

5

Team Re Leone 2

139,89

6

Team Mandrake

133,54

7

Team Bold Eagle

128,13

8

Team I Normanni

127,08

9

Team Tra.Cu.Li.

126,39

10

Team Mare Alan

125,00

11

Team La Favorita

121,83

12

Team della lucchesia

119,24

13

Team I Guerrieri

113,81

14

Team del Lupo

109,26

15

Team Esse Effe

108,54

16

Team Nausika de Gleris

98,24

17

Team Mah

94,72

18

Team Stevegroup

94,01

19

Team Powersim

85,71

20

Team Eccelapossiamofare

83,09

21

Team Real Bernadette

79,44

22

Team I sapuriti

78,87

23

Team Zhalma

75,90

24

Team I Cadetti

75,84

25

Team Spadaro Racing

67,53

26

Team I tre somari

66,80

27

Team Ci divertiamo

66,18

28

Team Regale

51,98

 

Classifica "Caccia al Vincente" scuderie:

1

Porzio Giuseppe jr

5,40

2

Velotti Antonio

4,14

3

Zanca Giuseppe

2,04

4

Cusimano Vito

1,85

5

Giordano Carlo

1,69

6

Messineo Luciano

0,00